Чистый фасад с компанией «Дюльфер» 

Как известно, чистота – это залог нашего здоровья. Здесь важна каждая деталь, начиная от личной гигиены и заканчивая бережным отношением к окружающей среде. Чистые улицы, блестящие фасады и сияющие окна не только благотворно влияют на здоровье людей, но и поднимают настроение и дарят позитивные эмоции. Чтобы этого добиться, необходима регулярная мойка и очистка городского экстерьера.

Мойка фасада является одним из основных перечней деятельности, которая связана с чистотой города. Сезонная мойка востребована для фасадов с широкими окнами, витражами и сплошным остеклением. Буквально за несколько месяцев уличная пыль и копоть оседает на поверхности и придает помещению неприглядный вид. В зависимости от расположения здания, мойку фасада чаще всего выполняют один или два раза в год. Наиболее подвержены атмосферным загрязнениям помещения, находящиеся вдоль автострад и около промышленных предприятий.

Справиться с задачей по очистке фасадов помогут профессиональные промышленные альпинисты. Данная процедура связана с работой на высоте, поэтому ее должен выполнять персонал, прошедший соответствующую аттестацию. Технология промышленного альпиниста идеально подходит для мойки и очистки зданий. Высотник использует специальное снаряжение и набор инструментов для выполнения быстрой и качественной клининговой работы. При мойке фасада со сплошным остеклением он может вымыть около 300 квадратных метров поверхности фасада со сплошным остеклением. Соответственно, такой объем работ позволяет уменьшить денежные расходы, т.к основная затратная часть при составлении цены на мойку фасада – это зарплата промышленному альпинисту. Даже с учетом высокооплачиваемой профессии высотника, стоимость очистки фасада значительно ниже, чем применение подъемного оборудования.

Несмотря на то, что мойка фасада – это сезонная услуга, бывают случаи мойки при низких температурах. Данная работа актуальна после окончания стройки, что является обязательным условием для сдачи нового объекта. В отличие от сезонной мойки, это более сложная процедура, т.к. к атмосферным фасадным загрязнениям добавляются и остатки строительных материалов. Поэтому такая мойка требует выбора правильной технологии очистки и качественных чистящих средств.

Альпинисты компании «Дюльфер» выполняют мытье фасадов и окон с помощью современных чистящих средств, которые обеспечивают высокую эффективность работы. Наш опыт и профессиональные навыки – это гарантия того, что мойка фасадов и окон будет выполнена оперативно и не помешает Вашей работе в компании, торговом центре или другом здании.

Скидка при предварительном заключении договоров до 10%.