Электромонтажные работы на большой высоте – это часть повседневной практики специалистов промальпа. С каждым днем необходимость в проведении таких работ только возрастает. Это связано, в первую очередь, с возведением большого количества жилых построек, а также инфраструктурных и производственных объектов. В крупных городах преимущественно возводят высотные сооружения, поэтому работа промышленных альпинистов приобретает особое значение. Специалисты выполняют монтаж вышек сотовой связи и другого оборудования, устанавливают рекламные конструкции с подсветкой на фасадах, в области верхних этажей.

Работа промышленных альпинистов требует большого опыта и специальных навыков, поэтому стоит обращаться только к профессионалам. Компания «Дюльфер» реализует различные проекты, в том числе выполняет электромонтажные работы, которые отличаются высокой степенью риска.

Наши грамотные и подготовленные специалисты способны квалифицированно выполнять монтаж электрооборудования любой сложности. Данный вид работы производится на всех объектах в минимальные сроки и с гарантией качества. Стоимость монтажа электрооборудования зависит от определенных факторов, таких, как объем и степень сложности. Каждому клиенту мы обеспечиваем индивидуальный подход, стремясь оправдать все его ожидания. Наши специалисты смогут предложить вам выгодное решение, в соответствии с техническими и другими особенностями проекта.

Мы оперативно устанавливаем электрооборудование на высоте, подключаем и тестируем его. Только после пуско-наладки мы сдаем работу заказчику. Управление осветительными приборами и рекламными инструментами может осуществляться дистанционным путем. Такие проекты позволяют реализовать современные технологии.

Комплекс высотных работ по монтажу электрооборудования включает не только установку. Промышленные альпинисты «Дюльфер» также успешно выполняют задачи по ремонту, демонтажу, переброске силовых кабелей, осветительных систем, комплектов приема сигналов спутникового телевидения. Кроме того, наши специалисты могут выполнить монтаж систем видеонаблюдения, пожарных сигнализаций, различных точек доступа и датчиков. Все работы осуществляются в соответствии с требованиями безопасности.

Монтаж электрооборудования от компании «Дюльфер» - это гарантия качественной реализации любого, даже самого нестандартного проекта!