Наружная реклама является эффективным способом заявить о предприятии или продукции. Современные технологии позволяют создавать настоящие шедевры информационных носителей.

Подсветка, анимация, объемные конструкции, баннеры и т. д. – сегодня можно встретить самые необычные сооружения. Для того чтобы реклама по-настоящему работала, необходимо качественно провести установку. Монтаж баннеров альпинистами – это надежное и выгодное решение.

Преимущества промышленного альпинизма

Установка наружной рекламы с помощью спецтехники является устаревшей технологией, так как объемные транспортные средства не всегда можно удобно разместить. Кроме этого промышленный альпинизм для установки рекламы, имеет ряд преимуществ, а именно это:

  • экономичность;
  • оперативность;
  • безопасность.

Альпинисты проводят работы, строго соблюдая технику и правила безопасности. Услуга по монтажу рекламы на высоте состоит из не скольких этапов.

Перед началом работ мастера выезжают на объект, осматривают его и делают замеры. При этом, составление предварительной сметы позволит избежать перерасхода комплектующих и сэкономить на их закупке.

Далее составляется договор о сотрудничестве, в котором обязательно указаны сроки и стоимость проведения работ, этот документ является залогом качества монтажа. После этого производится установка рекламы и проверка эффективности монтажа.