Рациональное решение такой задачи как установка рекламной конструкции, например баннера, это помощь промышленных альпинистов. К преимуществам данной технологии можно отнести, прежде всего, возможность завершить работы в сжатые сроки. Особенно разница очевидна при сравнении с вызовом подъемной техники.

Установка баннеров промышленными альпинистами

Список возможностей промышленного альпинизма относительно высотных работ бесконечно огромен, это и арбористика, и подъем грузов, и герметизация межпанельных швов, и многое другое.

При монтаже баннеров, альпинисты выполняют равномерное натяжение полотна на специальную раму. Соблюдение технологических нюансов и правильной последовательности манипуляций позволит избежать перекосов и деформации изображения на баннере, эффекта паруса, некрасивых заломов и складок.

Чтобы нагрузка распределялась правильно, по периметру полотно усиливают стропой. Для борьбы с сильной ветровой нагрузкой, промышленные альпинисты разработали несколько эффективных приемов, так что заказчики могут быть спокойны на целостность и внешний вид своей рекламы в любую погоду.

С точки зрения выгоды, услуги промышленных альпинистов по установке баннерной рекламы – это ваша возможность сэкономить средства. Еще одно неоспоримое преимущество данной технологии в универсальности метода – ограничения по высоте размещения конструкции для альпинистов просто нет.