При этом не все, к сожалению, вспомнят о такой полезной профессии, как промышленный альпинизм. А ведь именно высотники могут оперативно помочь, если потеряны ключи или закрыта входная дверь. Сегодня различные компании в Москве оказывают услуги промышленного альпинизма. Специалисты проникнут в квартиру при условии, что открыта хотя бы форточка или дверь на балконе. Но даже если помещение полностью заблокировано - не беда! Высотники бережно отожмут створку окна, а, в крайнем случае, – разобьют или вырежут стекло. При этом такой ремонт потребует от вас меньших затрат, чем восстановление входной двери или покупка новой.

Преимущества альпинистов перед аварийной службой

Перед тем, как приступить к работе, специалист должен убедиться в том, что вы на самом деле живете в этой квартире и/или являетесь ее владельцем. Чтобы это доказать, достаточно предъявить паспорт со штампом о прописке, попросить соседей подтвердить данный факт либо вызвать участкового. Если же в квартире находится грабитель, следует немедленно позвонить в полицию.

Большинство компаний, предоставляющих услуги промальпа, работают не только днем, но и ночью. Поэтому, если вы не можете попасть в свою квартиру в позднее время, не стоит беспокоить друзей и родственников с просьбой о ночевке. После звонка сотрудникам промальпа вы попадете в свою квартиру максимум через час!

Для такой работы достаточно двух квалифицированных специалистов. Они оперативно и аккуратно проникнут в вашу квартиру и откроют дверь изнутри!

Конечно, по сравнению с работой аварийной службы, услуги промышленных альпинистов обойдутся вам несколько дороже. Но не стоит забывать о том, что после вызова слесаря, вам придется менять замок, а, возможно, и дверь целиком.

В любом случае, если вы столкнулись с такой неприятной ситуацией, позвоните опытным специалистам «Дюльфер». Мы гарантируем вам быстрое и эффективное выполнение поставленной задачи с минимальными расходами – как материальными, так и моральными.

Если вы не можете попасть в квартиру, вызовите промышленных альпинистов по номерам: +7 (495) 928-83-21; +7 (917) 557-56-55.