С приближением холодов, морозов и снегопадов, проблема очистки крыши от сосулек становится как никогда актуальной.

Для чего это необходимо?

Во-первых, днем сосульки под влиянием потепления начинают таять днем, а в ночное время, при похолодании, снова замерзают, приобретая гигантские размеры. Во-вторых, большие сосульки опасны для окружающих людей, поскольку они могут упасть в любой момент и привести к несчастному случаю, который иногда окачивается весьма плачевно. И, в-третьих, длительное оттаивание и замерзание сосулек приводит к возникновению твердых обледенений мостовой под ними. А это, как минимум, может привести к падениям и ушибами.

Очень часто дворники не считают нужным удалять сосульки с крыш и ограничиваются лишь очисткой снега во дворах и на дорогах. Однако это не умаляет опасности оставления сосулек без внимания. К сожалению, взяться за эту работу самостоятельно не всегда представляется возможным, учитывая, что такая уборка требует особых навыков и влечет за собой определенные риски, например, падение с крыши многоэтажного здания.

Именно поэтому не следует пытаться справиться с данной проблемой самостоятельно. Работа опытных специалистов промальпа – простое и доступное решение, с гарантией быстрого результата!

Компания «Дюльфер» предлагает услуги квалифицированных высотников, которые быстро и эффективно очистят крыши от снега и сосулек. Наши сотрудники имеют необходимые навыки и опыт лазания по многоэтажным домам. Также мы располагаем современным уборочным и страховочным оборудованием и не используем в работе тяжеловесную технику. В компании «Дюльфер» вы можете заказать как разовые услуги, так и заключить сезонный долгосрочный контракт, с учетом ваших требований и специфики архитектуры здания. Помимо данной услуги, мы выполняем и другие работы, с перечнем которых можно ознакомиться на сайте.

Ждем вашего звонка!