Самая популярная среди частных лиц услуга – мойка окон альпинистами. Выполнить без нужной подготовки и оборудования эту работу в квартире на уровне, например, 7 этажа, да еще и качественно – неспециалисту невозможно. Кроме этого, промышленные альпинисты помогут вам попасть к себе домой, если дверной замок заело или дверь захлопнулась от сквозняка. Высотники со всей аккуратностью проникнут в квартиру через окно или балкон - это позволит не портить дверь взломом.

Оформление магазинов на высоте

Промышленные альпинисты могут быть вам полезны, даже если вы живете в частном доме. Спектр услуг здесь очень широк – от арбористики (лечения и удаления старый и аварийных деревьев), до спасения домашних кошек, забравшихся слишком высоко.

Хотите установить кондиционер, но не знаете, как выполнить монтаж внешнего блока? Доверьте работу промышленным альпинистам. Это значительно целесообразнее, дешевле и быстрее, чем тратиться на аренду автокрана.

Бытовых ситуаций, когда промышленные альпинисты будут незаменимы, можно назвать множество, мы упомянули лишь самые распространенные сценарии. Если вам нужны высотные работы, смело обращайтесь к нашим специалистам.