Промальп для решения рекламных задач

Услуги промышленного альпинизма становятся все более популярными. Сегодня специалистов службы привлекают не только для выполнения строительных, внешних отделочных и строительно-монтажных работ, но и при необходимости установки рекламных конструкций на высоте. В прошлом году подобные услуги по популярности превзошли все остальные из ассортиментной группы промальпа.

Современные города сложно представить без наружной рекламы. Она привлекает внимание потенциальных потребителей с фасадов зданий, крыш, отдельно стоящих вдоль дорог высоких конструкций. Городской пейзаж, благодаря такому разнообразию графической и комбинированной информации, выглядит пестрым, нескучным. Все высотные работы по монтажу рекламы выполняют промышленные альпинисты. Известно, что современные рекламные технологии требуют определенного размаха. Соответственно, конструкции растут в высоту и увеличиваются в размерах. Их установка, демонтаж, обслуживание невозможны без привлечения специалистов необходимой квалификации.

Промышленный альпинизм в рекламном секторе активно развивается. Только за прошедший год, по статистике, число заказов по монтажу рекламы увеличилось почти вдвое. Сегодня в российских городах специалисты промальпа выполняют установку, обслуживание крышных конструкций, баннеров, наружной рекламы на глухих фасадах зданий. Также их привлекают для установки полотен (панелей) на ситилайты. Сотрудничество с промышленными альпинистами позволяет рекламным компаниям гарантировать своим клиентам качество выполняемых работ.

Наружная реклама в городах играет важную маркетинговую роль. Для того чтобы маркетинговый инструмент эффективно решал поставленные задачи, он должен быть не только качественно выполнен, но и грамотно установлен. Свободных площадей (особенно в миллионниках) осталось не так много. Большая часть из них представлена сложными участками работ. Но размещение рекламы на таких площадях не является невыполнимой задачей, если заказ выполняют промышленные альпинисты. Специалисты компании, предоставляющей такие услуги, имеют опыт работы с типовыми и нестандартными рекламными площадями. Этот фактор в сочетании с высоким профессионализмом позволяет гарантировать оперативность и качество монтажа, обслуживания наружной рекламы любого формата.