Монтаж спутниковых антенн, выполненный промышленными альпинистами – наиболее надежный и бюджетный способ установки. Особенно он актуален в том случае, когда попасть на крышу попросту невозможно, из-за отсутствия лестницы или ее недостаточной длинны.

Сотрудники компании «Дюльфер» легко установят антенну на крышу, стену или другую сложную конструкцию в минимальные сроки, профессионально проведут телевизионный кабель, прочно зафиксировав его с помощью специальных скоб на любой поверхности.

Наши специалисты предоставляют услуги промальпа для монтажа спутниковых телевизионных антенн и прочих высотных работ, которые требуют ответственного и профессионального подхода.

Как происходит установка спутниковой антенны?

Специалисты компании «Дюльфер» осуществляют качественную установку оборудования даже в самых трудных местах, которые недоступны для обычного человека. Как правило, монтаж осуществляется на фасаде здания около окна, однако в связи с особенностями архитектуры некоторых построек, высотники устанавливают антенну на крыше, козырьках и вертикальных отвесах. При этом расположение антенны совершенно не влияет на качество сигнала.

В процессе установке антенны обычно возникают различные препятствия: деревья, затрудняющие работу, нестандартный профиль фасада здания и т.д. Именно поэтому все высотные работы, в том числе монтаж телевизионной техники, следует доверить профессионалам, во избежание травм или невыполнения поставленной задачи. Сотрудники компании «Дюльфер» прошли соответствующее обучение, имеют многолетний опыт и выполнят любую работу на высоте! В нашей команде работают лучшие специалисты города, которые готовы помочь вам в любое время года и суток. Полный список услуг представлен на сайте нашей компании. Также вы можете позвонить нашим специалистам, которые ответят на все интересующие вопросы.