Искусственное освещение способно нейтрализовать темноту и продлить время человеческой активности. Грамотно подобранный свет позволяет преобразить любое помещение: подчеркнуть особые дизайнерские элементы, придать комнате необходимый контраст, насыщенность и цвет, создать ощущения объема. Многие предприниматели любят использовать архитектурную светодиодную подсветку в качестве рекламного средства, для привлечения новых посетителей и увеличения прибыли. Архитектурная подсветка обладает следующими преимуществами:

  • Не требует специального разрешения, чтобы внести изменения в капитальное строительство;
  • Создает эксклюзивный стиль компании, магазина или ТРЦ в позднее время;
  • Привлекает внимание заказчиков;
  • Подчеркивает преимущества фасада без вмешательства строителей;
  • Доступная цена и длительный срок эксплуатации.

Художественная подсветка зданий

Качественная художественная подсветка здания может стать лицом компании, повысив тем самым лояльность клиентов к предлагаемому товару или услуге, и, соответственно, увеличить продажи. Красивое оформление фасадов – это не просто дань моде, а эффективный способ брендирования и позиционирования себя на современном рынке.

Светодиодная подсветка может быть:

  1. Акцентирующей. На фасад и колонны здания монтируют настенные светильники, которые подчеркивают определенные элементы архитектуры.
  2. Заливающей. Такая подсветка отличается от первого типа своими параметрами и особенностями расположения осветительных приборов, которые обладают большей мощностью и способны освещать всю площадь фасада. В связи с этим их обычно устанавливают на козырьки и карнизы.
  3. Комбинированной. Это наиболее оптимальный тип подсветки, позволяющий эффектно выделять элементы при общей освещенности здания.

Компания «Дюльфер» выполнит полный спектр услуг: от разработки дизайн-проекта до осуществления оперативного монтажа подсветки нашими высотниками. Мы готовы взяться за самые нестандартные проекты и реализовать их на светодиодной и универсальной энергосберегающей технике. Наши сотрудники работают с любыми типами зданий: частными домами, торговыми, развлекательными, офисными и промышленными сооружениями.

Обращайтесь в компанию «Дюльфер», если вам требуется качественный архитектурный монтаж освещения!